вторник, 5 октября 2010 г.

Мысли о современных девушках


Хорошего мужика нереально найти говорят девочки. Милое создание, даваем на секунду взглянем на нас, в наши души, потому как именно душа определяет нашу жизнь, успехи или неудачу, счастье или уныние.
Именно в душе и сознании причина неустройства личной жизни. Многие женщины приведут аргументы, какие они заботливые, добрые, умеющие создавать уют. Верю, но если рядом с вами нет любимого, значит эти способности не так и важны мужчинам.
Ласка, любовь, забота – нужны всем! Так скажет любой благоразумный человек. Полностью поддерживаю сию мысль. Правда форма вашей любви и заботы, видимо понятна только вам самим, а мужчинам видится в ином свете.
Посмотрим на себя оценочным взглядом и быть может, увидим недостатки, которые самые умные из нас устранят.




Внешность девушки, имеет намного большее значение, нежели внешность мужчины. Красавицей от природы можешь ты не быть, но выглядеть прекрасно, ты обязана! Потому как первое впечатление составляется по внешности. Если произведешь плохое, то не будет шанса доказать что ты ласковая и заботливая, сверхчувственная в сексе и хорошая хозяйка.
Самое первое, это хорошая фигура, отсутствие жирных бочков и дряблого животика. Ах, как их много на пляже! Накупались девочки, разместились на покрывале, в одной руке какой-то пирожок, а в другой сигарета. По лицу 20 лет, но уже дряблый живот, рыхлые ляжки! Такому телу место не на пляже, а краеведческом музее.
А наши завышенные требования! Девочки оценивайте себя реально, потому как мужчины быстро проведут переоценку. Хочу, чтобы он был 190 ростом, спортивный и ухоженный, умел одеваться. Чтобы у него была квартира, хорошая машина, и чтобы зарплата не меньше 100 тысяч в месяц и чтоб он меня любил. Разве я многое хочу?

Рассчитываешь на свои способности в сексе, уверенна - без секса с тобой мужик просто завянет? Успешные мужчины должны тебе меха, бриллианты, дорогие машины? Девчат, а вы не думали – если мужчина преуспел в жизни, то у него уже и так все хорошо? Или все же уверенны, что именно без вас и вашей помойной дыры его счастье будет неполным?

Я красивая девушка! Думаешь этого достаточно? Согласна, для клубных развлечений и секса вполне хватит. Наверняка сможешь заинтересовать мужчину, пока он не кончит. Чтобы как-то продлить его интерес, тебе милая придется ласкать его, а потом спустится вниз и минут 30 мусолить, показывая необычайные способности в этом искусстве.
Выходит одной красоты мало? Да, красота потенциальная сила, а чтобы стать реально силой она должна быть заряжена интеллектуально-духовной составляющей. Если надеешься только на внешность, имеешь все шансы стать девочкой общественного пользования, идеальный вариант для слива ненужной спермы.
А теперь маленькое задание! Составь список требований к мужчине, запиши их в столбик. Далее напиши свои достоинства в столбик рядом. Сопоставь, требования и свои достоинства. Равноценна? Если соответствуешь, но одинока, значит врешь сама себе. Не заблуждайся, ставя равенство между красотой и богатством – большинству девушек красота приносит лишь призрачную надежду на богатство.
Мы не хотим колхозника, слесаря, менеджера-грузчика по продаже автомобильных покрышек, хотим успешного. Такой мужчина, требовательно относится к выбору постоянной спутницы. Он знает, владение успешным бизнесом дает возможность выбирать красавиц очень придирчиво.
Бизнес и деньги при грамотном управлении, год от года множатся, а красота увядает - чувствуете разницу? Мы стремительно теряем свое богатство, а там богатство год от года приумножается!
Взгляни вновь на список требований и достоинств. Есть два пути привести их в равновесие – самосовершенствоваться, или снижать требования. Потому как вокруг успешного мужчины много хороших девушек, каждая из которых может превосходить тебя.
Заключение – успешный мужчина, ценящий здоровье, гораздо меньше подвластен времени. А инвестиционная привлекательность девушек, год от года падает, пока не устремится к нулю! Ты не Мадонна Рафаэля, растущая в цене год от года, а девушка, которая просыпаясь каждое утро, становясь на один день старше, и надеюсь мудрее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий