вторник, 23 апреля 2013 г.

8 причин, по которым стоит посетить Дальневосточный Интернет-форум


23-24 мая 2013 года в Хабаровске пройдёт 12й ежегодный интернет-форум. Почему стоит его посетить?

Причина 1.  Участие бесплатное. Форум проходит при поддержке Министерства по развитию Дальнего Востока. За присутствие с вас не возьмут ни копейки.


Причина 2. Открывает мероприятие министр по развитию Дальнего Востока Виктор Иванович Ишаев. Мечтали увидеть его вблизи? Приходите!

Причина 3. На форуме все равны. Не надо думать, что это "особая тусовка" для провайдеров, министров, директоров фирм. На форуме всегда очень много студентов, работников разных отраслей и разных специальностей.

Причина 4. Мисс Интернет Дальнего Востока 2013. Это, конечно, не "Мисс Россия", но, судя по количеству голосующих, тоже престижная премия. Корону самой красивой победительнице вручат прямо на форуме.

Причина 5. Пакет с подарками. Кто скажет, что ему неприятен халявный блокнотик или халявная ручка - пусть бросит в меня камень. Флаеры, брошюрки, блокнотики - всё это предоставят спонсоры форума.

Причина 6. Доклады. Вам не расскажут, как заработать на своей странице В Контакте или как получить 1000 "пятерок" на фотографии в Одноклассниках. Но вы узнаете, почему на Дальнем Востоке такой дорогой Интернет и какие доп.услуги запустят крупнейшие компании в ближайшее время.

Причина 7.  Стерх 2013. Награды за лучший блог, корпоративный сайт, интернет-магазин и не только вручат на сцене. В этом году на премию номинированы такие компании, как Магазины Радости, портал ТОГУ-лайф и детский сад "Ромашка"

Причина 8. Бесплатный WiFi. Последние годы на форуме всегда есть такая услуга. Написать на своей стене "Я на интернет-форуме" или заинстаграммить фотку сцены вы сможете совершенно бесплатно.


Не надо думать, что "наверное, народу там уже много" или  "я, наверное, не пройду регистрацию". Приходите! На форуме рады всем.
Регистрация - http://dvif.org/users/add/

Вся информация на официальном сайте мероприятия - http://dvif.org/


2 комментария:

  1. а я наоборот снял регистрацию. Ни одна из 8 анонсируемых причин не является для меня ПРИЧИНОЙ. Повод - да. Но идти куда то ради надписи на стене или фотки в Инста - не вижу смысла. И по пятому пункту - брошу камень. Я выкидываю это всё в ведро мусорное. Дабы не захламляться. Вместо блокнота у меня давно используется гаджет.

    ОтветитьУдалить
  2. =) Ну кому как. Для тех, кто в первый раз, думаю, будет интересно. А там каждый сам для себя решит

    ОтветитьУдалить