воскресенье, 24 июня 2012 г.

Фестиваль KIA в Хабаровске


Сегодня в Хабаровске прошёл фестиваль KIA, приуроченный к чемпионату UEFA EURO 2012, официальным спонсором которого автопроизводитель и является.

Вся площадь перед СЗК "Платинум Арена" превратилось в концертно-развлекательную зону. Попасть в неё можно было лишь через шатер регистрации, заполнив анкету и получив браслет.



Развлечений хватило на всех.
Для маленьких посетителей - гонки на надувных шарах, мега твистер, домино.






Для более старших - Забей Гол и поиск QR-кодов.



Для всех посетителей работал бесплатный буфет с печеньем, булочками, чаем и сладкой ватой. Кстати сказать, в неограниченном количестве.



Весь день на сцене фестиваля лучшие диджеи, танцевальные коллективы и музыкальные группы города создавали праздничную атмосферу.



Главным же событием мероприятия стал тест-драйв всех моделей KIA. Какие-то машины привезли на автопоездах, какие-то предоставил дилер в Хабаровске. Всего было представлено 16 авто разных классов: RIO Sedan/Hatch, Sportage, Optima, Cerato, Sorento, Mohave, Soul, Picanto 3Dr/5Dr, Cerato Koup, Venga.
Тест-драйв KIA проходил в двух категориях - городская (спокойная езда на седанах по треку) и внедорожная (бревна, эстакады)







Спасибо KIA за столь приятный семейный праздник. Надеюсь, другие компании не останутся в стороне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий