вторник, 7 июня 2011 г.

Хабаровский Encounter отметил свой юбилей.


Источник: РИА Amurmedia
Фото: Евгений Щукин 

С 4 на 5 июня 2011 г. в краевом центре состоялась юбилейная игра хабаровского отделения "Encounter" под названием "Юбилейная юбилейка". В игре приняли участие больше 200 человек.

12 команд на протяжении нескольких часов, выполняя задания юбилейной игры, разыскивали коды в черте города. Участникам нужно было выполнить девять заданий, идеи реализаций которых были выбраны в основном из лучших элементов предыдущих игр. По словам организаторов, в "юбилейке" они постарались совместить все возможные форматы игр, которые проходили раньше в течение года. В итоге победило три команды: "We will rock you!", "СкандинаV" и "Раздолбаи". Они разделят общий денежный приз и звание победителя "юбилейки".



Как рассказал корреспонденту РИА AmurMedia один из организаторов Илья Андреев, в юбилейной игре приняло участие больше команд по сравнению с прошлым годом. "На протяжении пяти лет существования игры множество людей приходят и уходят, создают семьи, находят серьезную работу, постепенно переставая играть. Но в "юбилейке" постарались принять участие даже те, кто не играл в любимую игру на протяжении нескольких лет". На финише организаторы преподнесли каждой команде сюрприз – торт с фирменной символикой.

"Этой игрой я очень доволен. Из пяти юбилейных игр, она, пожалуй, самая лучшая" - отметил Илья Андреев.

Напомним, что Encounter – это международная сеть ночных городских игр, включающая в себя приключенческие, творческие, интеллектуальные и др. задания, которые проводятся в реальном мире, на улицах городов более чем в 20 странах мира.

Информация об игре - http://khv.en.cx/GameDetails.aspx?gid=29333

4 комментария:

  1. И я там был,
    Квас - сок пил)
    И даже тортика досталось)))

    ОтветитьУдалить
  2. Успел сфотать тортик пока его не почекрыжили:)

    ОтветитьУдалить
  3. Что значит три победителя?? кого мы там разделили? уыиграли только мы одни! We will we will rock you! %username% fuck you! fuck you!

    ОтветитьУдалить
  4. Для любителей игр! и Энкаунтера в частности! в Ха появились новые игры- живые квесты! Вам должно прийтись по вкусу!

    Начни учебный год с новой игрой =)

    В период с 1 по 15 сентября предъяви студенческий - и получи скидку 100р.* на участие в живом квесте :)

    Кончилось лето, студенты устремились в учебные заведения. Но значит ли это, что веселье и развлечения остались позади и теперь придется только корпеть над конспектами и штудировать многотомные труды? Конечно же, нет! Студенты всегда умели совмещать приятное с полезным, и Квестория их в этом поддержит!Попробуй себя в роли детектива, пирата, голливудской актрисы, шерифа.Записывайся на сайте:

    www.Questoria.ru

    *не суммируется с другими скидками от Квестории

    ОтветитьУдалить